BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » PRIVATE ROOMS » Приватная комната №2


Приватная комната №2

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

0

2

Крупный город. Город, в котором можно задохнуться, город, в котором умереть от переизбытка чего-нибудь просто неминуемо. Впрочем, умереть - это везде, в любой стране, в любом месте невозможно обойти стороной. Да и стоит ли сейчас задумываться о том, как и где бы умереть? Жизнь идет своим чередом и если она тебя не устраивает - надо что-то менять.
Или как-то выпускать негативные и отрицательные эмоции.
Вот и Дин нашел выход, как это делать. Хоть негатив был и не так постоянен, но если у вас нет проблем - значит вы - ходячий мертвец. А Кэмпбэлл жил, да еще как.
Сегодняшний день на работе был не так спокоен, как обычно. Он поругался с фотомоделями, "обласкал" "нежнейшими" словами свою начальницу, которая одновременно является и его девушкой (или уже нет?) и просто был не в духе. Надо было в скором времени спустить пар.
Итак, его метод, спросите вы? Самый простой, и найденный довольно давно - бордель, название которому "Слезы ангелов". Не зря он получил такое название - девушки, что были там, были настоящими ангелами, а слезы... Не все попадали в то заведение по своей воле - рабыни доставлялись сюда насильно, но это никого не волновало - теперь жизнь стала именно такой и простые девушки не имели права голоса, когда их жизнью могли распоряжаться мужчины - будь то отец, брат или муж.
Фотограф, будучи уже особым и частым клиентом в борделе, прошел через фейсконтроль, поздоровавшись с охраной. Он знал в лицо уже каждого из них и порой, когда выдавалась свободная минутка до или после развлечений, мог с радостью поговорить с ними о делах насущных. Один из них подозвал Дина и посоветовал тому развлечься с Дженнифер.
- Никогда не слышал еще это имя... Но спасибо за совет, обязательно, - мужчина подмигнул знакомому.
И вот, спустя каких-то полчаса, один из администраторов борделя провожал фотографа до нужной комнаты.
- Вам во вторую комнату, девушка сейчас подойдет.
Отлично. Мужчина оплатил несколько часов и теперь, ослабив, а через пару секунд и вовсе откинув галстук в сторону, сидел на широкой кровати и ожидал эту самую Дженнифер, про которую все отзывались как о самой миловидной рабыне в борделе.

+1

3

Снова у зеркала, в который раз. Нарцисс таким образом был вынужден умереть, чересчур увлекшись собой, а вот Свит явно не думала об этом. С другой стороны, Афродита вряд ли способна пожаловаться на то, что красавица-блондинка отвергает её "дары". Тут было на что посмотреть. И на белокурые безупречные локоны, обрамляющие красивое лицо, и на найденное в просторах мира гардеробной платье в буквальном смысле ни разу не надетое, даже с ценником, который был тут же оторван. И на немного грустную улыбку девушки, разглядывающую кольцо на своем пальце. Милый аксессуар, подарок одного из клиентов. Жаль, что оно не имеет ровным счетом никакого смысла, кроме благодарности за приятное времяпровождение. Вчера этот клиент ушел, а на смену ему пришел новый, но уже сегодня. Череда, кажущаяся бесконечной... Она безумно устала, но ничто не в силах разорвать этот круг.
Губы послушно складываются в милую улыбку, повинуясь взору своей обладательницы. Вздохнув, Дженнифер снова улыбнулась, уже искреннее. Никакой фальши, лишь немного притворства. Комната №2 ожидает, а она не любит опаздывать. Резко развернувшись на каблуках, девушка быстрым шагом направилась в комнату. Дверь от себя, неторопливо, по ней не скажешь, что пару секунд назад спешила. Первая мысль:
А ему-то зачем бордель? - доказано опытом: таким мужчинам нет смысла платить за секс. Зато многие незамужние леди готовы были при желании сами заплатить за это ему. Было очевидно с первого взгляда: притворяться и играть в симпатию не придется, все это есть у неё и сейчас. Улыбка становится настоящей. Дженнифер неторопливо, демонстрируя достоинства точеной фигурки, закованной во внешне легкое платье, развернулась к двери. Закрыв её изнутри, Свит вновь обернулась, также неторопливо. Охранник сообщил, чтобы она шла сюда готовой ко всему, что же, быть посему. Правило первое: не спешить. Время - деньги, а деньги тут даже главнее самого хозяина Слез Ангелов. Поведя плечами, словно бы желая поскорее высвободиться из оков платья, Дженнифер медленно подошла к незнакомцу, приближаясь к нему с отчетливым ощущением того, что человек непосвященный принял бы её поведение за испуг. Однако, Дженнифер лишь принимала тот облик, который нужен её клиенту. Сейчас её образ был девственно-чист: красивая девушка, тиха, безупречна в своей нетронутости и покорности, спокойствии перед тем, где она и с кем. Порой ей хотелось убежать от того или иного клиента. От этого мужчины убегать не хотелось, что, несомненно, дало ему большой плюс в глазах Дженнифер.
Опускаться на колени? Унизительно, во всяком случае прямо сейчас. Присев напротив мужчины, она с легкой улыбкой смотрела на него сверху вниз. Улыбка исчезла с губ, но глаза по-прежнему улыбались. Дженни многие говорили, что не встречали такого человека, который может улыбаться одним взглядом. Потянувшись к губам незнакомца, девушка коснулась пальцами его подбородка, чуть приподнимая лицо, словно желая получше рассмотреть его. Он мог с легкостью ощущать её дыхание с привкусом любимой клубники, которой девушка перекусила совсем недавно, вдохнуть запах кожи и волос, пахнущий душистой гарденией, её любимым ароматом... Сирень, гардения и жасмин - самый невообразимый и чудесный букет. Губы Дженнифер почти касались его губ, когда она прямо в них негромко проговорила:
- Трудно угадать желание мужчины, когда он молчит... Быть может, вам что-нибудь угодно? Или вы доверяете моим решениям? - это могло бы прозвучать как глупый вопрос новенькой девочки, но Свит взглядом явно показывала, что знает, что делает. Если он промолчит и поцелует её, она начнет снимать с него и с себя одежду, переходя к основе его цели пребывания. Если же нет, можно подарить ему танец, хотя добровольно Дженнифер делала это далеко не для каждого...

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » PRIVATE ROOMS » Приватная комната №2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно