BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » QUESTS » Готовые квесты


Готовые квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В данной теме вы можете найти все кветы, которые пишет для вас дорогая администрация. В любой из них (конечно же, соответствуя логике), при желании вы можете записаться, оставив сообщение с номером квеста и номером ролью в данной* теме.

0

2

КВЕСТ 001

Сегодня в борделе был важный день - "на огонек" заглянул хозяин, который, конечно же, жаждал увидеть безупречную работу персонала. Помимо хорошего обслуживания в баре, мужчина рассчитывал увидеть достойный прием и от основного коллектива данного заведения - танцовщиц и рабынь.
Весь обслуживающий персонал был на высоте, а вот с танцовщицами и рабынями вышел казус. К моменту, когда на рабочую точку были вызваны выбранные хозяином девушки, в гримерке началась настоящая катастрофа! По чьей-то вине были испорчены костюмы, в которых девушки должны были появиться перед начальством в полной боевой готовности. Что же выберут Victoria Doak, Lola Greene и (3): мирно сработаться и помочь друг другу, чтобы спасти свои шкурки или все же начнется жесткая борьба, чтобы выглядеть в лучшем свете?
На троих девушек остался лишь один комплект необходимого белья и 5 минут времени на сборы. Что же работницы выберут?

Роли:
(1) - Victoria Doak
(2) - Lola Greene
(3) - ?

0

3

КВЕСТ 002

Что может быть чудеснее, чем тихое утро в какой-нибудь кафешке? Еще сонные жители заказывают свои первые, на сегодня, чашки кофе и десерты, кто-то старается поплотнее позавтракать, ведь кого-то ждет день, насыщенный событиями, а кто-то, напротив, еще не придумал чем себя займет.
Так или иначе, но несколько жителей большого города собрались в одном месте. И они точно не ожидали, что этот день станет для них вторым днем рождения, а заодно - огромным стрессом.
Группа грабителей решила стрясти выручку с кассы кафе именно в этот час. Влетая в помещение, люди в масках приказали всем лечь на землю. Пока грабились касса и сейф, один из преступников решил обчистить и карманы случайных свидетелей, забирая мобильные, деньги и украшения.
Как же себя проявят жители города? Кто из них пустится в слезы и просьбы о пощаде, пробуя отвлечь внимание бандитов, чтобы дать шанс какому-нибудь герою проявить себя (1), проявит себя как настоящий герой (Kurtis Stryker), попробует сбежать и сбежит, пытаясь найти подмогу за пределами кафе (3), а кому удастся спрятаться и вызвать полицию (4)?

Роли:
(1) - пустится в слезы и просьбы о пощаде, пробуя отвлечь внимание бандитов, чтобы дать шанс какому-нибудь герою проявить себя - ?
(2) - проявит себя как настоящий герой - Kurtis Stryker
(3) - попробует сбежать и сбежит, пытаясь найти подмогу за пределами кафе - ?
(4) - кому удастся спрятаться и вызвать полицию - ?

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » QUESTS » Готовые квесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно