BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Проблемы с законом? Вы шутите?


Проблемы с законом? Вы шутите?

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

Танцовщице начинала нравится эта игра, это было забавно. Она издевается над несчастным копом, заставляя того пялиться на какую-то танцовщицу. Таких, как она, дружки копа связывают пачками на облавах, правда, не в случае с этим борделем, а в местах пораспущеннее, но все же. Тори была не совсем его полетой птицей. А тут такая удивительная игра положений.
Виктория вновь залезла на пилон, повторяя несколько особо любимых и сложных движения, наслаждаясь своим же отражением в зеркале. Последние несколько минут Тори сама подзабыла, что находится в комнате не одна. Однако, опомнившись и оторвавшись от своего отражения, девушка медленно спустилась вниз. Начиная обходить пилон по кругу, девушка спросила у Кёртиса:
- А если теперь я разрешаю до себя дотронуться, м?
Девушка прислонилась спиной к пилону, подняла руки вверх взялась за шест и медленно присела, широко разводя ноги, ловко поднявшись, Тори рассмеялась. Подойдя к мужчине поближе, она насмешливо посмотрела на копа.
- Воспользуешься предложением? Или моя репетиция тебе не понравилась, м?

0

42

Наблюдать за изящными и грациозными движениями танцовщицы можно было вечно. Кёртис долго ждал той самой команды после которой можно будет приступить к тщательному "обыску".
- Не понравилась? И кто же тебе такое нашептал? - удивился полицейский, проводя руками по изящным ножкам танцовщицы.
Руки копа не могли обойти стороной ту самую грудь которую прошлой ночью Страйкер целовал и с удовольствием массировал. Честно говоря слова "хватит" в тот момент Кёртис вряд ли бы выдержал. Зачем прерывать такую прекрасную идиллию?
Так же внимательному осмотру подверглись и задние габариты Виктории которые оказались весьма привлекательными. Коп не мог определится что же его больше возбуждает. Женская грудь или же упругая женская попка? Честно говоря полицейскому нравилось правильное сочетание. Ведь когда пробуешь и то и другое то совсем по другому воспринимаешь женский пол. Чувствуешь себя единственным счастливчиком которому довелось ощутить это на себе.

0

43

Девушка усмехнулась, когда руки копа потянулись к ее телу. Ее чертовски заводили его касания. Нельзя было сказать, что девушка была безотказна в сексе, вовсе нет. Но уже довольно долгое время все ее клиенты попадали в черный список, не получая доступа к ее телу. Да и атмосфера дома была совсем иной, не такой, как на работе. Она могла отдаваться мужчине по своей воле, а не за деньги, что весьма ее радовало и возбуждало лишь сильнее.
Руки Кёртиса прошлись по ногам, легли на грудь девушки. Виктория вдохнула поглубже, скрыв за этим свой едва не вырвавшийся стон. Она была будто мартовская кошка. До неприличия ненасытная и почти что озабоченная. Но она не отказалась бы от продолжения, ведь просто потрогать ее грудь и попу - было слишком мелочным поступком.
Особенно теперь, когда от простых движений девушка так быстро заводилась. Но вопрос остался в другом - захочет ли коп повторить свои недавние подвиги.

0

44

Кёртис догадывался чего хочет Виктория. Полицейский просто не мог отказать себе в двойном удовольствии. Есть ли еще силы для очередного заезда? Глупый вопрос. Честно говоря "солдатик" уже давненько стоял по стойке смирно. И с каждой секундой как-то "маскироваться" было сложнее и сложнее. Вообще находясь рядом с Викторией, Страйкер постоянно возбуждался и желал только одного. А её ненасытность заводило мужчину больше всего.
- Скачки? - усмехнувшись, прошептал Кёртис.
Руки копа потянулись девушке за спину. Ей определенно следовало избавиться от бюстгальтера в первую же очередь. По крайней мере извращенный голос внутри Страйкера говорил ему именно это.
- Моя извращенная фантазия не знает границ. А может быть это хорошо? Лучше быть чертовым извращенцем чем ловить прыщавых подростков на улицах и сажать их за решетку. Личная жизнь? Какая к черту личная жизнь с такой скучной работой как у меня? Неет...следует что-то менять. И как можно быстрее!

0

45

Тори молча следила за копом, легко улыбаясь и хитро поглядывая. Ее забавлял тот факт, что обычная танцовщица борделя все же может вскружить голову полицейскому. Почему-то внутри все же теплилась надежда, что подобные фокусы происходят только в исполнении Тори. Она чувствовала себя немножко особенной и чертовски лучшей.
Виктория подошла ближе к Кёртису, усаживаясь на него к нему лицом, помогая мужчине снять лишнюю деталь гардероба, которая летела уже в другой конец комнаты. Обхватив лицо мужчины ладонями, девушка принялась покрывать его лицо легкими поцелуями, завершая этот обстрел нежностью долгим поцелуем в губы. Оторвавшись от поцелуя, Тори чуть куснула Кёртиса за нижнюю губу, слегка оттянув.
- Ты только представь, если я скажу сейчас заветное стоп? Что же с тобой будет, м?
Девушка даже сама попробовала представить что бы последовало после подобных слов. Почему-то, первым в голову пришел вариант весьма детективный - коп ее тупо пристрелит. Чуть мотнув головой, отгоняя собственные дурацкие фантазии, девушка решила просто следить что же будет дальше.

0

46

Увы и ах. Виктория открыто намекала на то что может остановить сей процесс одним лишь словом "Стоп". Каждая секунда была дорога и полицейский хотел выжать весь максимум из сложившейся ситуации. Но в принципе это репетиция. Будь в кресле настоящий клиент, все было бы немного по другому. По крайней мере Кёртис думал именно так.
- Ох и умеешь ты обломать "клиента"...
Вся власть была сосредоточена в руках танцовщицы что немного странно. Страйкер понял что в том заведении где часто бывает Виктория, установлены правила. Нарушение какого-либо пункта наверняка каралось внесением в "черный список" и возможно побоями(в зависимости от того какое правило было нарушено и не ударил ли ты работницу заведения).
Коп был очень рад что познакомился именно с танцовщицей. Судьба могла бы "подкинуть" кого угодно. Начиная от проститутки и заканчивая обычной девушкой. Танцы это именно то что заводит и приятно расслабляет. Посторонние мысли в голове если и возникают, то сразу же выжигаются ярким пламенем. Думать можно было только про Викторию и её прекрасное тело.

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Проблемы с законом? Вы шутите?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно