BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Не пойман - не вор. А что, если поймали?


Не пойман - не вор. А что, если поймали?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Полное название эпизода
Не пойман - не вор. А что, если поймали?
● Участники
Jennifer Sweet,Lola Greene
● Очередность постов
Сначала Дженнифер потом Лола

● Место и время действия
Бордель,наше время

● Сюжет эпизода
После ночи, проведенной клиентом в борделе, у того пропадает дорогая запонка. То ли с финансами у мужчины плохо, то ли действительно побрякушка была безумно дорогой, но, как бы то ни было, он моментально раздувает из происшествия скандал. Подозрение падает на рабыню которая была с клиентом тогда, когда пропала запонка, то есть на Дженнифер. Блондинка ни сном ни духом, она вообще не до конца понимает, что происходит! Обыск не дал никаких результатов, зато запонку отчего-то обнаружили в комнате Лолы, хотя та также непричастна, равно как и её соседка. Клиент рвет и мечет, требует наказать виновную, но как быть, если виновными оказываются все и одновременно никто? Девушки решают самостоятельно вычислить преступницу.

0

2

Усталость. Страшная усталость по всему телу. Обычное дело, когда клиент не вызывает симпатии, ведь в ином случае после совместно проведенной ночи телом владеет приятная истома, не вызывающая особого дискомфорта. Сейчас же Дженнифер мечтала лишь о том, чтобы поспать немного, предварительно переодевшись в чистую одежду и принять душ, смывая со своего тела следы прошлого времяпровождения. Скинув белье и халат на стул в своей спальне, девушка прошествовала в душ и с наслаждением подставила тело теплым струям воды. Улыбнувшись, Свит запустила пальцы в шелковистые локоны, в считанные секунды ставшие темнее и прилипшие к телу. Наконец-то получается расслабиться, она так долго ждала этого момента... Приняв душ и обернув мокрые волосы полотенцем, набрасывая халат на обнаженное тело, девушка вновь вернулась в спальню и уселась перед зеркалом, на трюмо которого стояли многочисленные флакончики и косметические средства. Кончики пальцев скользнули по округлой крышечке одного из флакончиков с духами. Бессмысленно ненавидеть свою работу и положение, ведь не они забрали её, а отец отправил сюда. Однако, сей ад оказался весьма комфортабельным местечком и если Дженни жалела о чем-либо, она могла просто сделать глубокий вдох и оглядеть все вокруг. Роскошная мебель, обстановка, все мыслимые и немыслимые удобства не только для клиентов, но и для самих рабынь, тренажерные залы, танцевальные, прекрасные приват-комнаты, атмосфера вседозволенности и щедрость посетителей. Нельзя сказать, что все это с лихвой оплачивало её моральные нарушенные принципы, но все лучше, чем жить с отцом, который никогда и ни во что не ставил свою дочь.
Она как раз высушивала волосы, когда дверь распахнулась и раздался громкий мужской вопль. Дженнифер без труда узнала голос недавнего клиента и недоуменно воззрилась на него. Да, она сейчас выглядела совсем не готовой к близкому общению, но в борделе многие чувства за ненадобностью попросту атрофируются. Например, чувство стыда.
- Обыщите эту девку! Я знаю, что она взяла эту чертову запонку. Воровка! - он вел себя как истеричная баба, но разве не верен принцип "клиент всегда прав". Охранники не говоря ни слова принялись перерывать вещи девушки, один подхватил Джей под локоток и потащил к выходу.
- Да что случилось, я не понимаю! Почему я воровка? Что за запонка? Вы о чем!? Отпусти меня сейчас же! - она начинала терять терпение, это было легко заметно по сжавшимся кулачкам и сердитому взору.
- Этот господин утверждает, что ты украла её, когда уходила. Прости, Дженни, но кроме тебя в комнате никого не было, там даже прислуга не убиралась. И если запонку найдут в твоих вещах... - молчание охранника говорило красноречивее всех слов и обещания страшных пыток. Наказание за воровство было очень серьезным, в этом девушка была уверенна. Проблема лишь в том, что во время тех двух часов в приват-комнате последнее, на что было обращено внимание Свит, была какая-тов вшивая побрякушка.
- Обыскивайте! - запальчиво выкрикнула Дженнифер - Мне нечего скрывать, и я ничего у него не брала! Пусть поищет получше, а не наговаривает на меня всякую ересь! Сильно встряхнув девушку за запястье, охранник молча приказал той умолкнуть, пока ей не влетело, но уже не за дело, а за острый язычок. Поиски ничего не дали, но в комнате воцарился полный кавардак.
- Найдите её - отрывисто приказал мужчина - Мне плевать, где и как, но чтобы завтра моя вещь была возвращена. Это все. - развернувшись, он уходит, оставляя Дженнифер в весьма сумбурных чувствах. Она не представляла, кто мог взять у клиента хоть что-то. Кто мог быть настолько глуп, чтобы не подумать о последствиях.
- Нужно провести обыск во всех комнатах - негромко проговорил охранник, отпуская девушку - Ты - свободна, но не думай, что подозрения сняты...

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Не пойман - не вор. А что, если поймали?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно