BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » PROFILE » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Убедительная просьба, не забывайте на самом деле записывать отношения между персонажами, хотя бы одним словом "друг"/"враг", ведь это существенно облегчит работу администрации при написании квестов на вашего персонажа, чтобы затем не было всяких недоразумений.

0

2

0

3

будут

0

4

Justin Blake - я твоя личная рабыня, которое отдала тебе не только тело, но и сердце
Alexandra Lexsanti - мы с тобой дружны, а иногда я даже чувствую покровительство с твоей стороны
Kimberly Nott - ты близка мне, ты оберегаешь меня, прям как мать, которой меня лишили.
Marianna Givanier -  пока, что просто знакомые

Отредактировано Anabel Adamson (07-07-2012 17:36:27)

0

5

...

0

6

...

0

7

______________________________________________
Личная собственность - Моя ненаглядная дама сердца Анабель :love:

Знакомые по работе:
Модельный бизнес - Ким
Главный редактор «NY Times» - Мариана

Отредактировано Justin Blake (07-07-2012 10:51:56)

0

8

Отредактировано Kimberly Nott (07-07-2012 03:45:52)

0

9

0

10

***
Lola Greene - лучшая подруга
Kimberly Nott
***

Отредактировано Victoria Doak (08-07-2012 23:10:27)

0

11

Будут...

0

12

0

13

:glasses:

0

14

....

0

15

Место занято

0

16

...

0

17

0

18

будет

0

19

в процессе

0

20

Lola Greene - ты для меня и верная подруга, которая приободрит и поможет, и старшая сестра, которая защитит и утешит, и просто хорошая девушка, которая может дать хороший совет.

Jennifer Sweet - ты одна из первых с кем я познакомилась здесь. Даже не могу сказать почему, но мы с тобой сдружились. С тобой приятно разговаривать, шутить, кажется будто иногда мы понимаем друг друга без слов. Я тебе очень благодарна за то, что ты появилась в моей жизни.

Milana Fortier - младшая сестра. Твое сердце — алмаз чистоты, бездна нежности. Я оберегала тебя, когда мы еще жили с отцом и буду оберегать тебя здесь. Ты для меня опора, которая заставляет не сдаваться и не опускать руки. Ты то маленькое существо, которое нужно защитить, приласкать и просто сказать, что ты прекрасна.

Отредактировано Selena Fortier (18-07-2012 09:39:18)

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » PROFILE » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно