BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » PROFILE » Выяснение отношений 001


Выяснение отношений 001

Сообщений 1 страница 20 из 95

1

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЗАПИСЫВАТЬ ОТНОШЕНИЯ В ГОТОВЫЕ.

0

2

:flag:

0

3

Anabel Adamson
Буду какие идеи? :3

0

4

Dean Campbell
честно, вообще не представляю... может у вас идеи будут? придумаем, что-нибудь интересное)

0

5

Anabel Adamson
так, сейчас подумаю и как что-то надумаю, сразу отпишусь))

0

6

выясню

0

7

Dean Campbell
окей, я подожду)
Alexandra Lexsanti
мм, идеи?

0

8

Anabel Adamson
ну могли пересекаться когда Алекс пришла развлечься в бордель. А отсюда можно смотреть. может быть неприятие со стороны Анабель: она может не принять образ жизни Александры, считая что ее развлечение в виде прихода в бордель и притворства как рабыни лишь шалость богача. либо что-то положительное можно

0

9

Alexandra Lexsanti
будут какие-нибудь идеи?)

0

10

Alexandra Lexsanti
давай положительное, может я и не понимаю твой образ жизни, но мы как-то сдружились и с тебя покровительство мне хдд

0

11

Dean Campbell
может что-то типа дружбы?)
Anabel Adamson
хорошо) попробую покровительствовать. если владелец твой не будет препятствовать хД

0

12

Alexandra Lexsanti написал(а):

хорошо) попробую покровительствовать. если владелец твой не будет препятствовать хД

надеюсь он у меня будет хороший)))

0

13

Anabel Adamson
в общем, я тут вот что надумал. Что, если мы как-то случайно пересекались в обществе (например, в каком-нибудь кафе) и завели своего рода дружбу - ты можешь рассказывать все и просить совета, я - аналогично. Но есть одно но - допустим, ты при знакомстве немного прибавила себе возраста и не сказала о том, что ты являешься чьей-то собственностью, сказала лишь то, что будто ты просто замужем. ну и когда-нибудь это раскроется , а дальше видно будет, что и как)

0

14

Anabel Adamson
не знаю, тебе виднее хД

0

15

Alexandra Lexsanti
почему бы и нет) только вот как и где познакомились.. хдда, я бзикнутый на этот счет хд

0

16

Dean Campbell
да господи... ну на каком-нибудь приеме. да можно в честь компании в которой я работаю. Фотограф решил запечатлеть, Алекс встала в кадр неудачно например)

0

17

Alexandra Lexsanti
О, идеально) Да будет так)) Минут через 10 распишу)

0

18

Dean Campbell
о, вот это и впрямь интересно, позже распишу)

0

19

Anabel Adamson
Прекрасно, я тоже чуток попозже распишу все)

0

20

Выясняю отношения))

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » PROFILE » Выяснение отношений 001


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно