BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLOOD » Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься


Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься

Сообщений 1 страница 20 из 878

1

:offtop:

0

2

:crazyfun:

0

3

Dean Campbell
:flag:

0

4

Christine Mironova
День добрый или уже вечер? хд Как настроение?^^

0

5

Dean Campbell
думаю, пока что еще... день ))
настроение отличное, правда жара за окном убивает оО
а ваше?)

0

6

Christine Mironova
В таком случае, добрый день)
Про жару и правда что. Хочу зиму. хочу снег на улице *О*
Мое, можно сказать, что такое же) вот сейчас захотел мороженое , но меня огорчает тот факт, что ни денег нет, ни желания выходить в магазин ==
и, может будет лучше на "ты"?)

0

7

Dean Campbell
)))
вот и я) как ни странно, но совершенно не люблю лето, и даром что ДР летом ) так что соглашусь)
выходить вообще из дома пока что не следует, так и расплавиться недолго ведь оО потерпите чуток ) а потом может и перехочется хд
о, да без проблем )

0

8

Christine Mironova
а я бы любил лето, если бы ДР был летом)
да я вроде не сахарный и не ледяной, чтобы расплавиться) а то, что перехочется - это вряд ли, ибо уже второй день хочется *О*
вот и замечательно)

0

9

Dean Campbell
я к нему ровно дышу как-то. через 11 дней уже, а меня традиционно не колышит )
ну все равно ведь ) там душно и плохо. лучше вечером выходить) или ночью вообще *О* ого, значит действительно сильное желание )

0

10

:music:

0

11

Alexandra Lexsanti
доброго вечера )

0

12

Christine Mironova
Мне бы так. А то у меня всегда перед др настоящий дурдом творится как в голове, так и в доме х)
Ночью? за мороженым? о, если бы у меня был круглосуточный магазин тут поблизости хд
Alexandra Lexsanti
Приветствую))

0

13

Christine Mironova
Dean Campbell
как настроение?)

0

14

Alexandra Lexsanti
вполне неплохое вроде как) Есть правда жутко хочу( А у тебя? не против же. что я на ты сразу? х)

0

15

Dean Campbell
нууу... зато наверное весело )
о, вот когда нет круглосуточного магазина - это печаль, даа ==
Alexandra Lexsanti
отлииично ))) если б еще не жара...)
а ваше?)

0

16

Christine Mironova
Если бы) Обычно срываюсь на всех и вся и посылаю все к черту х)
Еще какая печаль ==

0

17

Dean Campbell
я хорошо) вроде вылезла из депрессионного настроения) а чего не поешь? или фигуру блюдёшь?) я не сторонница выканья)

Christine Mironova написал(а):

отлииично ))) если б еще не жара...)
а ваше?)

ооо  у нас жара спала слава богу. сегодня кайф ловила в +20)

0

18

Alexandra Lexsanti
Это же замечательно) Депрессивному настроению - табу)  Я бы поел. Если бы было, что. Могу только грызть семечки и заливать в желудок собственносделанный лимонад х)
Вот и отлично (:

0

19

Dean Campbell написал(а):

Это же замечательно) Депрессивному настроению - табу)  Я бы поел. Если бы было, что. Могу только грызть семечки и заливать в желудок собственносделанный лимонад х)

Дооо.. оказывается нервные срывы иногда бывают на пользу) А в магазин сходить, нэ?)

0

20

Всем привет! Как дела? Да жизнь молодая?!

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLOOD » Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно