BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » INFORMATION » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 41 страница 60 из 273

41

Кей написал(а):

Но тебе это нравится))))

Раскусила-то)
так, правда, хватит флудить, а то я буду ругаться хд

0

42

Умолкаю и иду писать анкету и вообще я сплю с админом мне ж все можно, да???

0

43

Кей написал(а):

Умолкаю и иду писать анкету и вообще я сплю с админом мне ж все можно, да???

Нет, это еще не значит, что тебе все можно хд Пиши-пиши давай)

0

44

Dean Campbell написал(а):

Нет, это еще не значит, что тебе все можно хд Пиши-пиши давай)

Да, ладно))) Можно, я же знаю)))

0

45

Marianna Givanier написал(а):

Да, ладно))) Можно, я же знаю)))

Нет, нельзя) Кыш во флуд)

0

46

Dean Campbell
обижусь и буш ночевать на коврике, поплелась во флуд))))

0

47

Здравствуйте, мне понравилась роль Дженни Свит, но внешность Поэзи меня мягко говоря не вдохновляет... Можно ли сменить её на Добрев или Акколу?

0

48

Гостья
Доброго вечера ) думаю, возможно, и, если учтете мое скромное пожелание - я за Акколу ^__^ имхо, она больше подходит)

0

49

Christine Mironova
Отлично, спасибо)

0

50

Гостья
Доброго времени) Поддерживаю Кристину, Аколла как-то больше сочетается с этой ролью, на мой взгляд)

0

51

Dean Campbell
Christine Miriniva

Я считаю, что вы правы) Добрев нужно играть либо своего рода милых невинных девочек, либо стерв, но конченных и со строкой "Ох, в душе я несчастна" Елена и Кэтрин, в общем. А Аккола всем нравится гораздо больше, проверено :D

0

52

Гостья
Вот-вот, вы несказанно правы )

0

53

Опа-па, а палево та какое  мистер Дин... или как Вас лучше называть? Лафаетт Рейнолдс?

0

54

КГБшница написал(а):

Опа-па, а палево та какое  мистер Дин... или как Вас лучше называть? Лафаетт Рейнолдс?

Не вижу никакого постыдного для меня палева. Да и, к тому же, в таких местах подобное "палево" не выясняется.

0

55

Здравствуйте. На одном из форумов есть правило, запрещающее оставлять рекламу, содержащую эротические элементы. Будьте так добры, читайте правила внимательней)

0

56

... написал(а):

Здравствуйте. На одном из форумов есть правило, запрещающее оставлять рекламу, содержащую эротические элементы. Будьте так добры, читайте правила внимательней)

День добрый. Прошу прощения.

0

57

придержите прекрасную Синтию Дикер, пожалуйста^^

0

58

мм написал(а):

придержите прекрасную Синтию Дикер, пожалуйста^^

Придерживаем))

0

59

Ciao
Я все ищу и ищу интересную ролевую, которая не дышит "еле-еле", а активно работает. И сейчас я, кажется, нашла такую игру, по крайней мере, я на это надеюсь. Дабы не разочаровываться в процессе игры, хотелось бы задать следующие вопросы:
Какие профессии наиболее востребованы в игре?
Есть  ли у вас свободные би/ гетеросексуалки? Как вообще к этому относятся? (Не то чтобы это было важнее всего, но все же хочется играть вместе с себе подобными, если можно так выразиться).
P.S. вопросы весьма туповаты  :D

0

60

Шелковое постельное белье - роскошь, которая доступна каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из нитей, полученных из кокона тутового шелкопряда. Данный материал отличается нежностью и утонченностью, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить элитное шелковое белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Подробнее войти в суть дела можно в этом месте:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » INFORMATION » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно