BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » ACTIONS » Action 001 Ты мне нужен


Action 001 Ты мне нужен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждому в игру нужен кто-то, чтобы скрасить одиночество. И мы предоставляем вам такую возможность - написать мини-акцию на одного или нескольких персонажей самим. Именно те, кто вам нужен.
А те, кому приглянется кто-то из данных персонажей, а точнее - потенциальные игроки - принимаются в игру по упрощенному шаблону анкеты, который вы можете увидеть в специальной теме.
Уважаемые игроки, что ищут здесь кого-то для себя, не забывайте придерживать нужную вам внешность в теме с занятыми внешностями. Не придержанную внешность может занять любой иной игрок.

Код:
[align=center][size=18]Р А З Ы С К И В А Е Т С Я[/size]
[spoiler="Имя предполагаемой знаменитости"][img]ссылка на картинку[/img][/spoiler][/align]

[b]• Имя и фамилия[/b]
В русском и английском вариантах.

[b]• Возраст[/b]

[b]•Деятельность[/b]
Чем занимается искомый персонаж?

[b]• О персонаже[/b]
расписывайте как минимум 5 фактов из биографии, а так же не забываем про описание характера.

[b]• Взаимоотношения[/b]
Какие отношения у вашего персонажа с тем, кого вы ищите?

[b]• Дополнительно[/b]
ваши пожелания или требования к игроку

[b]• Связь с вами[/b]

0

2

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

Amber Heard

http://media.tumblr.com/tumblr_m0d0r2Udmt1r83jum.gif

• Имя и фамилия
Amelia Santiago | Амелия Сантьяго
Mia | Миа
• Возраст
22 y.o.
•Деятельность
Рабыня

• О персонаже
- Родилась в Великобритании, но родители умерли, когда Амелии было пять, попав в аварию. Девочку забрал к себе дядя, не самый обеспеченный и успешный человек в плане финансов, но его положение вполне могло позволить воспитать дочь любимого покойного брата
- С дядей отношения были более чем хорошие, хотя он и проявлял порой строгость, ограничивая её в прогулках, отправляя на улицу только в сопровождении. Он не имел возможности нанимать телохранителей, но все равно оберегал Миа как мог. Увы, это не помогло - девушку выкрали из собственной спальни, когда однажды дядя уехал по делам и оставил её дома одну. Амелия просто забыла закрыть окно, а в результате на следующий день дядя застал страшный беспорядок в её спальне и пустую постель. Он искал девушку, но было поздно - следы потеряны...
- На аукционе её продали местному ценителю женской красоты, который со своей прекрасной собственностью решил уехать в Нью-Йорк. Амелия делала попытки сбежать, но без особого успеха, лишь впоследствии получая наказания от хозяина
- В конце концов не выдержав бунтарства натуры красавицы, хозяин отправил Миа в бордель на своего рода перевоспитание, решив, что там её сломят и если он вздумает вновь купить её, Амелия будет более послушной. Наивный
- Из борделя также пыталась сбежать, но вскоре поняла, что это бесполезно, хотя со своим положением до конца не смирилась.
Вкратце о характере:
Слишком уверенна в себе... В своей красоте, исключительности... В подобных суждениях есть доля правды, но Амелия слишком часто делает ставку на нарушение правил, периодически подвергая себя опасности. Но она не лжет. Миа настоящая, она не умеет, да и не умет лгать, всегда говорит то, что думает. Нет-нет, вы не поняли: ВСЕГДА! Стремительная, яркая, обаятельная, столь часто улыбающаяся, что улыбка кажется продолжением образа мисс Сантьяго. Привыкла доминировать, поэтому с трудом терпит подчинение кому-либо. В её сознании тысячи планов и миллионы идей, которые сменяются со скоростью света, поддаваясь одной ей известной логике. Все это делается с расчетом на достижение своих простых целей... Сбежать из-под гнета чужой власти, получить самостоятельность и право делать все, что хочется. Эмоциональна, о да, до предела. Совершенно не умеет извиняться: то ли слово сложное, то ли особенности прекрасной натуры не позволяют. Питает слабость к мохито и красивому нижнему белью. Когда-то мечтала сниматься в кино. В жизни никому не признается в том, что под кроватью в небольшой коробочке с самыми любимыми вещами держит фото родителей и маленькую фарфоровую куколку - любимую фигурку матери, ранее пылящуюся на каминной полке.

• Взаимоотношения
Любовь и ненависть, как вы похожи...(с)
Совсем недавно они были подругами... Две девушки, одновременно попавшие в бордель, лишь с той разницей, что Миа совсем не понимала, что происходит, Дженни же вполне поняла, в чем дело. Они помогали друг другу, поддерживали, не давали упасть вниз, скатившись в уныние и оплакивание собственной жизни. Миа была сильной. Дженни - гибкой и выносливой. Миа была слишком прямолинейной для притворства, столь необходимого в борделе, Дженнифер испытывала страх. Они были нужны друг другу и казалось, ближе у них никого нет.
А потом вечер, приватная комната, очередной клиент Амелии... Дженни услышала о том, что подруга сейчас там с её отцом и не могла удержаться. Она ворвалась внутрь, все испортив и нарушив все существующие правила тем самым. Отец в борделе больше не появлялся, а за неотказ выполнить столь важный заказ она не простила подругу. А дружба ли это? Когда мелькают полушутливые прикосновения губ, понимание друг друга вырастает едва ли не до чтения мыслей и, казалось, с полуслова знали, что нужно другой. То ли родственные души, то ли вторые половинки - черт знает. Только вот сейчас Дженнифер избегает её, как может, а Миа давно возвела случившееся в шутку и стремится помириться, желая, чтобы все было как прежде. Они же понимают, что не смогут так долго держаться - души-половинки всегда находят друг друга и вряд ли какая-то ссора может помешать им.
"Мне без тебя легче. Правда, легче... Ты такая сложная, я не могу понять, что между нами происходит. Мне больно вспоминать о том, что ты предала меня, но я знаю, что все ещё очень люблю тебя этой странной любовью. Люблю, и ничего не могу с этим поделать. Я не сдам позиций и не прощу все так легко, но... Но я не могу без тебя, чертовка, пусть и порой мечтаю убить..." - Из дневника Дженнифер Свит

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

Michael Trevino

http://30.media.tumblr.com/tumblr_ld82voTWIF1qedzelo1_500.gif

• Имя и фамилия
Jeremy Stells | Джереми Стеллс (можно сменить по желанию)

• Возраст
26 y.o.

•Деятельность
Имеет собственный автомобилестроительный бизнес, на крайний момент являющийся самым успешным в Нью-Йорке

• О персонаже
- Родился в Марсеселе, но после переехал в Нью-Йорк, когда решил основать собственное дело и понял, что сейчас именно в этом городе имеется спрос на дорогие машины и красивую жизнь в целом
- Мать погибла, когда парню было пятнадцать, с отцом отношения плохие, после того, как тот привел в дом новую девицу и сделал её своей женой, хотя она была всего на три года старше Джера
- В 21 год женился. Женат до сих пор, но отнюдь не потому, что любит благоверную. Скорее из расчета, ибо о любви и речи не было, зато голый расчет бьет ключом и по голове - отец жены является весьма крупной фигурой в Нью-Йорке, поэтому отказавшись от супруги Джереми рискует приобрести множество проблем. Однако, способ избавиться от опостылевшей миссис Стеллс есть: если застать её с с кем-нибудь в постели, развод у него в кармане. Однако, жена весьма осторожна в своих связях...
- Азартен до неприличия, обожает покер, часто курит и знает толк в хорошем виски.
- Имеет собственный особняк на окраине города, в котором как правило только ночует, весь день пребывая в делах
- У его фирмы не так давно появились различные филиалы в других частях планеты, поэтому пришлось обзавестись несколькими помощниками, дабы следить за ними. Супруга вдруг решила проявить деловую хватку и отхватила филиал в родном Марселе, отправившись туда. Однако, она частенько приезжает в Нью-Йорк, желая быть в курсе всех событий в жизни мужа, ибо является жуткой собственницей, притом, что сама ангелом и образцом супружеской верности не является.
Вкратце о характере:
Деловой человек, уверен в себе, привык к богатой жизни, привык сам добиваться желаемого. Частый гость в борделе "Слезы Ангелов", дружит с его владельцем. Имеет множество любовниц, но лишь единицы из них становятся фаворитками... Пару раз выкупал девушек, но из-за супруги по официальной версии они были лишь новыми служанками, которые до конца интереса к ним хозяина были вынужены играть роль его любимых игрушек. Ни одна не затрагивала его души, хотя сердце могло случайно дрогнуть при виде особо привлекательной особы.
• Взаимоотношения
Один из самых частых клиентов, к которому девушка испытывает сильную симпатию, влюбленность. Джереми же раздумывает над тем, чтобы выкупить Дженнифер из борделя, но то, что девушка становится отстраненной и почти равнодушной во время подобных разговоров отталкивает его от этой мысли, мешая разобраться в собственных чувствах к блондинке. Сама Дженни просто боится в будущем стать всего лишь прислугой, ибо девушка наслышана о привычках Джереми.
По развитию сюжета они давно больше, чем друзья, но парой их можно назвать с большой натяжкой, так что в будущем можем остаться друзьями, свести все на простой секс или же развить отношения до любви - все в нашей власти и зависит от желания и дальнейшей совместной игры!
"Когда-то ты казался мне прекрасным принцем из сказки... Глупая, я решила, что тут есть любовь. А после оказалось, что такая любовь у тебя отнюдь не первая по счету, а мне так не нравится быть частью списка побед... Сопротивление бесполезно, знаю, но я буду сражаться. Против твоих чар, пронизывающего взгляда и улыбки. Я не стану одной из твоих кукол. Уж лучше эта жизнь, чем оказаться в коллекции. Что угодно, только не это..." - из дневника Дженнифер Свит

Р А З Ы С К И В А Е Т С Я

Amanda Seyfried

http://assets0.mmm-tasty.ru/5817541853/assets/att/6b/80/6632315_88545_8968217_amanda-seyfried-Favim.com-297809.gif

• Имя и фамилия
Daphne Grace| Дафна Грейс

• Возраст
20 y.o.

•Деятельность
Студентка

• О персонаже
- Коренная жительница Нью-Йорка
- Дочь обеспеченных родителей, привыкшая к тому, что все её прихоти исполняются немедля
- Королева в своем маленьком царстве, с детства окруженная слугами.
- Была на домашнем обучении из-за отцовского страха перед тем, что её могут украсть
- Убежденная трезвенница - не пьет, не курит, всячески заботится о своем здоровье и внешности. На характер как таковой подобная убежденность не влияет...
Вкратце о характере:
Безупречная, восхитительная, потрясающая в своем безумии Королева на троне. Привыкла получать желаемое любыми путями. Знает, что вскоре папочка за ручку приведет к ней жениха и сосватает красавицу-дочку за него, но убеждена в том, что на вседозволенность это не повлияет. С детства крутит родителями как хочет, но с отцом всегда ладила больше, хотя стервозный характер у Даф от мамочки. Умница, красавица, совершенство, пусть и избалованное донельзя, не лишенное ноток легкого безумия. Внешность всегда безупречна, воспитанный в теплично-домашних условиях интеллект  с легкостью решает любую задачку. Даф часто помогала отцу в делах бизнеса, за что заслужила его уважение. Немного капризна, ревнива, в споры не ввязывается, предпочитая побеждать сразу... Упрямая, если вобьет что-то себе в голову - не откажется от идеи ни за что, не приемля альтернативных вариантов.

• Взаимоотношения
Особа, частенько приходящая в бордель со своим отцом, считающим дочурку просто ангелом. Частая клиентка Дженнифер, из любопыства однажды решившая попробовать развлечься с девушкой и понявшая, что ей в целом понравилось это времяпровождение. Та ещё собственница, однажды порывалась попросить отца выкупить блондинку, но встретившая отказ. Ещё бы! Отец и сам не дурак по части веселья в Слезах Ангелов, все же понимал, что человек не хомячок и даже не пони. Из людей не стоит делать домашних любимцев и игрушек. Бордель же просто продает услуги особого рода... Дафне это не нравится, но кто мешает ей продолжать наслаждаться обществом любимой рабыни за деньги собственного отца в приватной комнате?
Это не любовь и не влюбленность, лишь собственничество, заставляющая желать обладать тем, что на крайний момент недоступно. Что выйдет из этого безумия - никто не знает, но Дафна всерьез злится, не понимая, что получи она девушку просто так и без возражений - интерес к ней был бы утерян, как и в дестве, когда Даф выбрасывала свои надоевшие игрушки из окна. А Дженнифер, зная, что от неё ничего не зависит, просто ждет, что из всего этого выйдет...
"Боже, она безумна... Великолепная, восхитительная в каждом своем жесте, безумная королева, желающая новую игрушку. Ненавидеть тебя? Я старалась, но получался лишь интерес, смешанный с каким-то страхом с привкусом восхищения. Я мечтаю стать тобой, жить твоей жизнью, получать все и не знать отказа, но это невозможно. Мы разные, может поэтому столь сильно привлекаем друг друга? Все сложно, здесь нет места легким решениям. Либо стать твоей любимой игрушкой, либо уйти в ничто. Выбор невелик, и лишь мы с тобой знаем, что все это похоже на игру в кошки-мышки, где всегда главенствуешь ты. Каким собственническим жестом ты подхватываешь меня под руку и касаешься безукоризненными тонкими музыкальными пальцами подбородка, чуть покровительственный взор, в котором сквозит уверенность в завтрашнем дне... Порой я ненавижу тебя за это, но я благодарна тебе за все..." - из дневника Дженнифер Свит

ДЛЯ ВСЕХ
• Дополнительно
Не буду оригинальной) Посты от пятнадцати строчек, но не стоит сводить их к бесконечности, наполняя сплошной водой без смысла. Не хотелось бы, чтобы вы регистрировались лишь затем, чтобы после пропасть через небольшой промежуток времени. Сильной активности не прошу, ибо понимаю, лето, не до ролевых) С меня: бесконечная любовь, идеи отыгрыша, теплый прием и много графики)

• Связь с вами
ЛС, гостевая, аська

Отредактировано Jennifer Sweet (17-07-2012 09:09:07)

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » ACTIONS » Action 001 Ты мне нужен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно