BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Одно случайное знакомство и всё, всё меняется


Одно случайное знакомство и всё, всё меняется

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Полное название эпизода
Одно случайное знакомство и всё, всё меняется
● Участники
Dean Campbell, Anabel Adamson
● Очередность постов
Dean Campbell, Anabel Adamson
● Место и время действия
Кафе, около четырех часов дня
● Сюжет эпизода
Много народу в кафе? Вы сталкивались с такой проблемой? Вот и Аннабель тоже, девушка решила подсесть к парню, в итоге новое знакомство и новая история жизни.

0

2

День сегодня выдавался не то, чтобы легким, но и, в принципе, не особенно тяжелым. Главное - имелась работа и это не давало заскучать. Практически с самого раннего утра Дин находился на своей дражайшей работе - намечался какой-то спецвыпуск газеты и срочно понадобились услуги фотографа. Что ж, пришлось погрузиться в работу с головой и начать обрабатывать и редактировать уже заранее сделанные работы.
Не сказать, чтобы Кэмпбэллу не нравилась его работа, но работать в таком непрерывном, да еще и в незапланированном ранее темпе - это было уже слишком даже для него.
Посмотрев на наручные часы, Дин был удивлен - он в редакции уже около восьми часов, и при всем при этом с самого утра ему так и не удалось хоть чем-то перекусить.
- Вы как хотите, но я ушел обедать, - ухмыльнулся Дин и, накинув свою клетчатую рубашку, которую заранее снял, оставив на себе футболку, двинулся в сторону выхода.
Не прошло и двух минут, как Кэмпбэлл покинул здание офиса газеты "Нью-Йорк таймс", и сейчас, оглядываясь по сторонам, пытался как можно быстрее сообразить, куда можно отправиться пообедать да так, чтобы потом не пришлось провести весь оставшийся день, обнявшись с белокаменным лучшим другом.
Неподалеку от редакции было неплохое кафе, Дин не раз там бывал и решил не испытывать судьбу и отправился именно туда. Народу было прилично, но ему удалось урвать свободный столик - прямо перед носом у какого-то раздолбая.
С собой мужчина прихватил и свою рабочую фотокамеру. Уметь отвлекаться от работы? Нет, такого он не знал.
- Мне пока что только кофе, черный и без сахара, - сказал Дин официантке, что подошла к нему, взглядом не отрываясь от экрана фотоаппарата. Фотографий было немало и еще надо было выбрать - какие можно отправлять в мусорку, а какие можно и использовать.
Кофе оказалось перед ним в считанные минуты. Да, сегодня ему определенно везет - не на работе, так хоть тут. Кэмпбэлл отложил камеру и, вальяжно развалившись на своем месте, стал попивать горячий и ароматный кофе, как внезапно краем глаза заметил вошедшую девушку - довольно миловидную и вполне симпатичную. Только вот к ее великому сожалению, свободных мест, как оказалось, в кафе больше не было. Что ж, а почему бы и нет?
- Мы могли бы разделить столик на двоих и пообедать вместе, - с улыбкой проговорил Дин - благо, что вошедшая девушка остановилась буквально рядом с ним и явно разглядывала, к кому можно было бы присесть. Он окинул взглядом свой столик, заметив, что заказал пока что только кофе. - Ну или выпить кофе вместе - как пожелаете. - и снова лучезарная улыбка.

+1


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Одно случайное знакомство и всё, всё меняется


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно