BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLOOD » Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься


Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься

Сообщений 181 страница 200 из 878

181

Alexandra Lexsanti
привет-привет))
как настроение?))

Dean Campbell
а я выспалась, мне повезло)) только покушать бы.... вот одна беда сейчас)) найти еды...)

0

182

Victoria Doak написал(а):

привет-привет))
как настроение?))

маниакально-депрессивное оО у тебя?)

0

183

Dean Campbell написал(а):

вот-вот, но смысл остается прежним)

добраться бы еще до того смысла))

Dean Campbell написал(а):

понимаю хд

но с девяти вечера я полностью в твоем распоряжении)))

0

184

Alexandra Lexsanti написал(а):

не ну парням как-то проще. никогда вниманием не обделят. а когда появляется новая девушка то как-то не особо то и горят желанием общаться. если только себя не проявишь. в общем пришла к выводу что ходить одной на ролы как-то паршиво. так что жду вечного мужа тут хД

не скажи)) Нас, парней, тоже частенько любят вниманием обделять и просто игнорировать) Но вот стоит взять внешность какого-нибудь крутого чувака... А так - частенько как пустое место, пока не заходишь в тему с выяснениями отношений)

Alexandra Lexsanti написал(а):

ооо я давно уже. завтра вон на работу надо будет. чую меня вырубит ха прилавком х_____х

а ты ляжь сегодня пораньше, чтобы такого не случилось)

Victoria Doak написал(а):

а я выспалась, мне повезло)) только покушать бы.... вот одна беда сейчас)) найти еды...)

оо, я вот тоже кушать хочу, ужасно просто( а холодильник как всегда пуст((

Marianna Givanier написал(а):

добраться бы еще до того смысла))

доберемся, разве нет?)

Marianna Givanier написал(а):

но с девяти вечера я полностью в твоем распоряжении)))

главное. чтобы я к тому времени из магазина вернудся хд

0

185

Dean Campbell написал(а):

доберемся, разве нет?)

Конечно доберемся и такими темпами, как мы обмениваемся взглядами, то очень скоро)))

Dean Campbell написал(а):

Нас, парней, тоже частенько любят вниманием обделять и просто игнорировать) Но вот стоит взять внешность какого-нибудь крутого чувака...

Сказал Дин с внехой Дина х)

Dean Campbell написал(а):

главное. чтобы я к тому времени из магазина вернудся хд

Не вернешься, я тебя побью х)

0

186

Dean Campbell написал(а):

не скажи)) Нас, парней, тоже частенько любят вниманием обделять и просто игнорировать) Но вот стоит взять внешность какого-нибудь крутого чувака... А так - частенько как пустое место, пока не заходишь в тему с выяснениями отношений)

1. мужчин на ролах катастрофически мало
2. внеха крутого чувака возбуждает сексуальные фантазии
3. женщин на ролах слишком много
4. внеха крутой телки редко вызывает сексуальные фантазии у девушек.
итог: я все еще уверенна что вам легче. в моем случае пока я не засвечусь работой в фотошопе  - меня и не заметят)

Dean Campbell написал(а):

а ты ляжь сегодня пораньше, чтобы такого не случилось)

ляжнуть то я ляжу хД да только не факт что усну)

+1

187

Alexandra Lexsanti написал(а):

1. мужчин на ролах катастрофически мало
2. внеха крутого чувака возбуждает сексуальные фантазии
3. женщин на ролах слишком много
4. внеха крутой телки редко вызывает сексуальные фантазии у девушек.

Полностью поддерживаю)))

0

188

Marianna Givanier написал(а):

Конечно доберемся и такими темпами, как мы обмениваемся взглядами, то очень скоро)))

Вот и я тк думаю)

Marianna Givanier написал(а):

Сказал Дин с внехой Дина х)

Ну да XDD Я не виноват, что обычно беру либо самые крутые и знаменитые внехи, либо вообще непопулярные и незаезженные, но все равно крутые так, что по мне слюнки пускают XDD ролевая психология, чо хдд

Marianna Givanier написал(а):

Не вернешься, я тебя побью х)

ну так это не от меня зависит х)

Alexandra Lexsanti написал(а):

итог: я все еще уверенна что вам легче. в моем случае пока я не засвечусь работой в фотошопе  - меня и не заметят)

сколько людей, столько и мнений) но.. я все равно буду наставивать на своем хд

Alexandra Lexsanti написал(а):

ляжнуть то я ляжу хД да только не факт что усну)

выпей снотворного или валерьянки хд

0

189

Dean Campbell написал(а):

Вот и я тк думаю)

Да.... у Марианны плюс ко всему и секса давно не было... так что...

Dean Campbell написал(а):

Ну да XDD Я не виноват, что обычно беру либо самые крутые и знаменитые внехи, либо вообще непопулярные и незаезженные, но все равно крутые так, что по мне слюнки пускают XDD ролевая психология, чо хдд

Ну в 90% случаев девушки реально ведутся на внехи, и я не исключение, у меня  даже есть свой список фаворитов)))

Dean Campbell написал(а):

ну так это не от меня зависит х)

А от кого?*с плеткой в руках*

0

190

Dean Campbell написал(а):

сколько людей, столько и мнений) но.. я все равно буду наставивать на своем хд

давай подеремся  хД

Marianna Givanier написал(а):

Полностью поддерживаю)))

двое против одного хД

Dean Campbell написал(а):

выпей снотворного или валерьянки хд

я -то выпью. только знаешь что будет? придут мои друзья (у них-то будет десять вечера, а вот у меня двенадцать ночи) и будут писать в аську: тебя нет, что случилось? все нормально? ты на меня обиделась? и пр. а потом утром или еще веселее в то же время следующего дня придется их успокаивать хД

0

191

Alexandra Lexsanti написал(а):

двое против одного хД

Ну женскую солидарность не пропьешь)))

Alexandra Lexsanti написал(а):

придут мои друзья (у них-то будет десять вечера, а вот у меня двенадцать ночи) и будут писать в аську: тебя нет, что случилось? все нормально? ты на меня обиделась? и пр. а потом утром или еще веселее в то же время следующего дня придется их успокаивать хД

Как это знакомо, а с одной близкой подругой у меня вообще 8 часов разницы, вот так и развлекаюсь Оо... у меня 4 утра, у неё двенадцать дня, а мы в скайпе*стреляется*

0

192

Marianna Givanier написал(а):

Ну женскую солидарность не пропьешь)))

хотя выпить бы не помешало х___Х

Marianna Givanier написал(а):

Как это знакомо, а с одной близкой подругой у меня вообще 8 часов разницы, вот так и развлекаюсь Оо... у меня 4 утра, у неё двенадцать дня, а мы в скайпе*стреляется*

мда... в свое время у меня молодой человек был который уехал обучаться и у нас было 4 часа разницы и выходить он в сеть мог только в двенадцать ночи. мне же в восемь утра надо было вставать на учебу х____Х

0

193

Разница во времени - это жесть, конечно....
встряла Вика

0

194

Victoria Doak
не то слово. и ладно если не большая(

0

195

Alexandra Lexsanti
Мне кажется, что все проблемы начинаются часов с 4. Когда разница уже более 4 часов - неудобства дают о себе знать.

0

196

Victoria Doak
мда... тут друг в Хабаровск на военные сборы улетал. 6 часов разница. повезло что он в ночную смену в наряд заступал. и ему давали планшетник переписываться. так что как-то состыковывались)

0

197

Alexandra Lexsanti
приятно, что есть еще добрые люди а свете))
чем занята, кстати?) как день проходит?)

0

198

привет всем)

0

199

Anabel Adamson
привет)) как настроение?)

0

200

Victoria Doak написал(а):

привет)) как настроение?)

сегодня лучше чем вчера) сегодня муж дома и мне ничего не надо делать хдд

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLOOD » Flood 001 О любви не нужно говорить, ей надо заниматься


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно