BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » TIDINGS » BORDELLO вещает


BORDELLO вещает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самые актуальные новости нашего форума.

0

2

Ну что ж, пожалуй, пришло время подвести итоги ушедшего дня.
Для начала я хочу поблагодарить всех, кто зарегистрировался за этот день, подал анкету и был принят в игру: Christine Mironova, Justin Blake, Alexandra Lexsanti, Marianna Givanier, Kimberly Nott, Victoria Doak, Anabel Adamson, Courtney Nance, Belle Audley и выдать каждому по пятьдесят бонусных баллах. Зачем и для чего они - вы узнаете совсем скоро. когда мои руки доберутся до этой вещи.
И еще небольшая новость, дабы избежать возможных дальнейших неувязок - игра в режиме реального времени пока что не открыта (открытие ожидается в воскресенье), но, тем не менее, пока что вы можете без проблем играть во флешбэках - это не возбраняется, а, скорее, наоборот, поощряется.
На этом, пожалуй, все.
Спасибо, что вы с нами.

0

3

И вот на часах уже два часа ночи по Московскому времени и можно подводить новые итоги ушедшего вчерашнего дня и мы встречаем троих новых игроков: Vitaly Sokolov, Lola Greene и Marseilles Abbadie. Каждому из них, как и всем остальным, зарегистрированным ранее, выданы награды и пятьдесят бонусных баллов за регистрацию. Сердечно благодарю вас за то, что вы с нами.
Так же объявляю, что игра в режиме реального времени открыта! На дворе сейчас, как вы можете судить по информации в таблице, 5 августа 2056 год, 10.00 - 23.00. Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.
Дневное время продлиться ровно две недели - до 22 июля, после чего будет переведено на ночное время того же дня, которое продлится не более недели. Ищите партнеров для игры и приступайте к этому прекрасному делу - игре. Для тех, кто не знает, как и с кем можно поиграть, в скором времени появятся два квеста - один для рабыни и танцовщицы борделя, второй - для обычных жителей Нью-Йорка; в любой из них вы сможете записаться. Ну а если не приглянутся и квесты, то вы всегда можете заказать себе личный квест.
Далее, хочу сообщить о том, что стартовала бонусная система. Вполне интересная вещичка, так что советую всем заглянуть (;
На сегодня, пожалуй, все. Всем мира! (:

0

4

Ну что ж, прошел еще один день, как мы живем и пришло время вновь подвести небольшие итоги.
Мы приветствуем нового человечка на нашей ролевой в лице Jennifer Sweet. Добро пожаловать к нам! Располагайся! Баллы за регистрацию уже начислены, так же, как и награда в профиль.
И еще небольшая новость: был выложен первый квест, так что работницы борделя уже могут спокойно записываться туда и начинать игру.
Принимайтесь за игру и наслаждайтесь всем (;

0

5

И по заведшейся традиции я вновь сообщаю обо всех изменениях, что произошли на нашем форуме за прошедшие сутки (:
Поприветствуем нового человека, решившего присоединиться к нам - Kurtis Stryker! Баллы за регистрацию выданы, точно так же, как и награда.
И у нас появился новый квест для обычных городских жителей. С ним вы можете ознакомится, перейдя по этой ссылке. Спешите записаться - все четыре места свободны и ожидают своих игроков!
До скорых встреч (;

0

6

http://i047.radikal.ru/1207/f1/b7849574f5ed.jpg

Война...война никогда не меняется. С самой зари человечества, когда наши предки взяли в руки камни и палки, кровь лилась рекой во имя чего угодно. От бога и справедливости до банальной ярости психопата. В 2077 году, после многих тысячелетий вооруженных конфликтов, разрушительная природа человечества не смогла дальше сдерживать себя. Мир оказался ввергнут в гиену атомного огня и радиации.
Но это был не конец света как предсказывали некоторые. На самом деле, апокалипсис стал всего лишь прологом к очередной кровавой странице истории человечества. Тысячи людей от ужасов атомной войны, укрывшись в гигантских подземных убежищах. Эти люди должны были выйти через несколько тысяч лет и возродить человечество. Двери убежищ наконец-таки открылись. Начались формироваться общины, племена, организации.
Действие игры происходит в 2281 году в Нью-Вегасе — бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую войну и последующие тёмные века. Борьбу за этот оазис среди бесплодных пустынь ведут три группировки: местная мафия, НКР и Легион Цезаря. Но кому из них действительно улыбнется фортуна?

Prepare for the future!

0

7

Что-то давненько я не делился с вами новостями, так что надо это срочно исправлять)
Для начала хочу поприветствовать, хоть и с опозданием, но все же, наших новых игроков: Mikelangelo Tiepolo, Katherine Francis, Isaak Kämpfer, Selena Fortier, Juliet Starling! Баллы за регистрацию выданы, точно так же, как и награды.
Так же, важная новость - нам срочно требуется еще один модератор, место вновь вакантно. Те, кто желает попробовать себя в этом деле - посетите эту тему.
И напоследок. Сегодня перевел хронику и был очень недоволен. Почему игру в реальном времени начали только два человека, не считая меня? Уже прошла неделя, как игра была открыта, а вы не приступаете к началу. Разве это дело? Учтите, что до смены времени осталась еще одна неделя. Не разочаровывайте меня, а то я буду злиться и выдавать предупреждения.
На этом на сегодня все. Ваш садомазохист.

0


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » TIDINGS » BORDELLO вещает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно