BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » INFORMATION » Ваши вопросы - наши ответы


Ваши вопросы - наши ответы

Сообщений 21 страница 40 из 306

21

Кей написал(а):

А хотелось бы узнать Дин себе интересные отношения ни какие не ищет?

Добрый вечер) Это смотря, что именно вы подразумеваете под интересными отношениями (:

0

22

Скажем так, я согласная на все х)

0

23

Кей написал(а):

Скажем так, я согласная на все х)

Даже так..)
Вообще, я собирался писать заявку на свою бывшую - по задумке, она должна быть владелицей "NY Times" поэтому-то им и попался такой ценный кусок мяса, как я хд, расстались совершенно недавно - буквально неделю назад из-за того, что она узнала о том, что я любитель побывать в Борделе (или еще по какой причине, это не так уж и принципиально). Расстались, скажем так, не с лучшими взаимоотношениями и постоянно пытаемся "подгадить" друг другу, можем покричать, дикие ссоры чуть ли не с драками, а в итоге случайно оказываемся в постели, ибо чувства, черт возьми, все никак не остывают, в том числе в основном и страсть х) На следующий день все по-новой: ссоры, крики, попытки сделать как можно больнее - и опять.
Насчет дальнейших развитий отношений еще не думал, честно говоря)

Вариант второй: одна из рабынь в борделе (лет так до 18, ибо мне нужна девственница - причину пока что обосновывать не буду, если заинтересует - рассскажу)), которую я выбираю чаще остальных и подумываю над тем, чтобы потом купить ее в свою личную собственность для того, чтобы дать ей свободу. Соответственно, пока она будет моей рабыней, жить она будет у меня. Потом, как только я ее отпушу, она не захочет покидать меня - будет надоедливой, будет просить дать ей время, чтобы пожить у меня и встать на ноги, как говорится. И тут начинает действовать привязанность, а потом, возможно, пробегает и некая искра - просить ее не уходить буду уже я.

В общем, как-то так) Впрочем, идей у меня еще много, если что..)

0

24

Больше нравится первый вариант и я готова в это поиграть, единственный вопрос, принципиальна ли внешность? И если да, то какая?

0

25

Кей написал(а):

Больше нравится первый вариант и я готова в это поиграть, единственный вопрос, принципиальна ли внешность? И если да, то какая?

Отлично, тогда буду рад видеть)
Вообще, внешность не особо принципиальна, хоть и был бы рад видеть в этой роли Синди Сэмпсон, но, тем не менее, если у вас есть ваши варианты - с удовольствием их рассмотрю) только не Добрев и не Фокс, ладно? хд

0

26

Джордана Брюстер или Кристин Кройк, хотя больше склоняюсь к Кройк, ибо есть реально и исхи совместные и видео))) Они шикарно вместе смотрятся)))

0

27

Кей написал(а):

Джордана Брюстер или Кристин Кройк, хотя больше склоняюсь к Кройк, ибо есть реально и исхи совместные и видео))) Они шикарно вместе смотрятся)))

Ооо, я не против Кройк и очень даже за) Симпатизирую я этой особе))

0

28

Боже, мужчина, я вас уже люблю))) Стучись в аську: 348-521-013))) Обсудим все))

0

29

Кей написал(а):

Боже, мужчина, я вас уже люблю))) Стучись в аську: 348-521-013))) Обсудим все))

О да, меня есть, за что любить)) Бегу)

0

30

Хд... ну ты поал тогда))) Коварных женщин я отыгрывать люблю)) Особенно с внехой Кройк)))

0

31

Кей написал(а):

Хд... ну ты поал тогда))) Коварных женщин я отыгрывать люблю)) Особенно с внехой Кройк)))

Я сам - мистер коварность, от меня можно ожидать неизвестно чего хд

0

32

Смотри, как бы твою коварность тебе куда не запихали*самодовольно*

0

33

Кей написал(а):

Смотри, как бы твою коварность тебе куда не запихали*самодовольно*

Ее никуда не запихать, проверено не раз))

0

34

Ты меня явно не дооцениваешь*промурлыкала*

0

35

Кей написал(а):

Ты меня явно не дооцениваешь*промурлыкала*

Или ты - меня)
Так, мы тут уже флудить начинаем хдд

0

36

Ну я ж пока еще не зарегистрировалась, где мне еще флудить хд)))

0

37

Кей написал(а):

Ну я ж пока еще не зарегистрировалась, где мне еще флудить хд)))

А ты скорее регистрируйся (;

0

38

А мы еще имя не выбрали*показала язык*

0

39

Кей написал(а):

А мы еще имя не выбрали*показала язык*

Вредная)

0

40

Но тебе это нравится))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » INFORMATION » Ваши вопросы - наши ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно