BORDELLO: luxurious world

Объявление



PARTNERS


ADMINISTRATION:
Dean CampbellМожет быть ты?

MODERATION:
Christine MironovaVictoria DoakМожет быть ты?Может быть ты?
BEST PLAYER:
Может быть ты?
IN GAME:
5 августа 2056 год, суббота, 10.00 - 23.00.
Погода неустанно издевается над каждым жителем Нью-Йорка: солнце печет невыносимо, что остается только залезть в холодильник и не вылазить оттуда до скончания лета. Температура вьется где-то около 40 градусов. К вечеру становится более прохладно, но удушливая духота не отпускает до самой ночи.


Сюжет | Правила | Занятые внешности | Занятые имена и фамилии | Список профессий | Обсуждение дизайна | Вопросы и предложения игроков | Предупреждения | Списки на удаление | BORDELLO вещает | Набор в АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Она вздохнула, вспыхнула, смутилась, Шепнула: «Ни за что!» — и…


Она вздохнула, вспыхнула, смутилась, Шепнула: «Ни за что!» — и…

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

● Полное название эпизода
Она вздохнула, вспыхнула, смутилась,
Шепнула: «Ни за что!» — и… согласилась!
● Участники
Dean Campbell&Marianna Givanier
● Очередность постов
Dean Campbell — Marianna Givanier
● Место и время действия
Офис редакции газеты"NY Times", кабинет главного редактора; пару лет назад.
● Сюжет эпизода
Дин приходит в "НЙ таймс", чтобы устроиться на работу - миллионы, конечно, есть, но, черт возьми, просиживать пятую точку дома - слишком скучно.

+1

2

Внешний вид

Сидеть дома, в ожидании того, что на голову свалится метеорит или еще хоть что-то произойдет? Знаем, умеем, практикуем. Но, в конце концов, это постепенно начинает надоедать и надо хоть как-то уметь развеяться. Ходить в бордель - да, этим Дин занимается постоянно, но и это, в конце концов, надоедает. Устраивать всевозможные пьянки-гулянки-вечеринки - все та же история. Надо чего-то нового, совершенно иного.
И тут в его голову пришла, казалось бы, гениальная идея - а что, если пойти работать в какой-нибудь журнал или газету? Кэмпбэлл довольно таки знаменит в определенных кругах, да и фотограф шикарный, так что оснований не взять его у них не будет - тем более, что сейчас многие издания гоняются за его тушкой.
Много времени на то, чтобы подобрать что-то нудное для себя, не ушло - Дин практически сразу решил попробоваться в "Нью-Йорк Таймс". Отличная респектабельная газета, которая вполне удостоится его внимания.
Быстро одеться - в его стиле, он не любил долго собираться, будь то какое-то светское мероприятие или то же незапланированное собеседование на работу.
И вот, прошло буквально полчаса и Дин уже стоял перед дверью главного редактора газеты и спорил с секретаршей.
- Вы не записаны на собеседование, вы не можете туда пройти, - начала возмущаться секретарша, на что мужчина усмехнулся.
- Вы знаете, кто я? Да каждое издательство желает отхватить от меня хоть кусочек. Мое имя - Дин Кэмпбэлл.
- Все равно, мистер, пожалуйста, меня же уволят, - тон девушки сменился на писклявую мольбу, но это не останавливало фотографа.
Перевесив фотоаппарат на другое плечо, Дин буквально вломился в кабинет главного редактора.
- Добрый день. Я хотел бы поговорить насчет работы фотографом, - с порога заявил он, закрыв за собой дверь, чтобы секретарша больше не вмешивалась.

0

3

Быть парижанином не означает родиться в Париже. Это означает – родиться там заново.

Она ненавидела Штаты. Ненавидела Нью-Йорк.  Ненавидела даже редакцию и свой кабинет.  И вообще мадемуазель Живанье была еще с утра не  в духе. Для начала её секретарша-идиотка, принесла не тот кофе, которого хотела  потомственная графиня,  а под конец, она просто хотела вызвать самолет и вернуться в тот  мир, где на была бы самой собой. Но в очередниц раз пришлось признать хотя бы для себя самой, что раз она здесь то  так того хотела семья, и она была не вправе ставить личные интересы выше  остальных.  Работа главным редактором откуда не возьмись, свалившегося на неё хрупкие в какой-то мере плечи, журнала не доставлял Марианне никакого морального удовлетворения, но тем не менее этим утром она была в офисе, и даже пыталась вникнуть в перипетии новой для себя в какой-то мере инфраструктуре. Живанье никогда не не была любительницей таблойдных изданий, и хотя её профессиональных навыков вполне хватало для того,  чтобы справиться с руководством таким изданием, как масштабно-известное в Штатах - «NY Times»,  ей приходилось день за днем признавать, что она просто напросто ненавидит все происходящее.
Из размышлений о собственной незавидной  участи, её вывел хлопок двери и появившийся на пороге довольно-таки привлекательный молодой человек, который судя  по всему считал, что его природного шарма и очарования, которых Кей не могла не заметить, даже при том, что она была недовольна вторжением в её частные владения, хватает с лихвой на то, что он уже успел озвучить:
- Добрый день. Я хотел бы поговорить насчет работы фотографом.
- Да ладно?! - хмыкнула Марианна, поднимая свои изменчивые зелено-карие глаза на молодого человека. - И что же Вас натолкнуло на столь глубокую мысль?  - она криво усмехнулась и  поднялась из-за своего рабочего стола,  чуть недовольно поморщившись, потому, как приходилось признавать в очередной раз прописную истину, она была чересчур хрупкой. И это порой её нервировало больше всего. - Ваше порфолио, - она протянула свою миниатюрную ручку в требовательном жесте, ожидая привычного подчинения. Хотя вызов, читающийся в глазах мужчины, не мог не найти отклика в её душе.
А жизнь в Штатах может быть не так уж и скучна, - подумала девушка, беззастенчиво, скользя глазами по фигуре молодого человека.

+1

4

Наглость была не особо свойственна Дину, но секретарша, торчавшая на ресепшне умудрилась задеть его самолюбие. Разве она имела право не впускать такого человека, как Кэмпбэлл? Да, как минимум, полгорода знают это имя и восхищаются величайшим фотографом всех времен, через объектив которого прошли самые знаменитые люди, которых знает весь мир.
Это и позволило Дину разойтись в своих эмоциях, дать им свободу и выглядеть нахальным и самоуверенным мужчиной, которому не страшны никакие преграды. В принципе, частично оно так и было, но в большинстве случаев фотограф всегда был более сдержанным и не воспринимающим ни критику, ни слова унижения в свой адрес. Разве еще хоть кто-то в радиусе хотя бы километра смог добиться тех же высот, каких добился Дин Кэмпбэлл без помощи богатеньких родственников, полностью своими руками? Вряд ли.
Однако, мужчина не мог не заметить, что главным редактором оказалась девушка (что не особо свойственно - ведь не многие девушки сейчас свободны от уз борделя или личного рабства). И, к слову сказать, вполне симпатичная. Очень симпатичная. Она завораживала абсолютно всем - как чертами своего лица и хрупкой, утонченной фигурой, так и голосом, в котором сквозила доля сарказма на его внезапное такое появление. А больше всего он обратил внимание на ее глаза. Да, Дин всегда в первую очередь обращает внимание на глаза - в них была сила, в них была настоящая жизнь, но присутствовала и ненависть. Возможно, этой девушке что-то здесь не нравилось, но Кэмпбэлл уже не мог догадаться - что именно. Но уловил еще кое-что: главный редактор заинтересовалась им, Дином. О да, такие взгляды он за версту мог поймать.
- Да ладно?! И что же Вас натолкнуло на столь глубокую мысль? - даже усмешка на губах этой привлекательной девушки выглядела довольно мило.
- Натолкнуло то, что сидеть дома и тухнуть, перебирая свои миллионы - слишком скучно для такого, как я, - мужчина так же усмехнулся в ответ, снова окинув девушку взглядом. Он не скрывал заинтересованного и наглого взгляда - ему это доставляло удовольствие и Дин знал, что девушка поймает его на таком наглом разглядывании.
- Ваше портфолио.
- Конечно. И, к слову сказать, меня зовут Дин Кэмпбэлл, - это имя часто как-то по-особенному действовало на людей. Мужчина протянул небольшую папку, в которой были собраны самые лучшие его работы (но, честно сказать, все его работы были лучшими) и требовательно посмотрел в глаза девушке.

+1

5

- Натолкнуло то, что сидеть дома и тухнуть, перебирая свои миллионы - слишком скучно для такого, как я, - проговорил незнакомец, и  Марианна удивленно вскинула брови, не привыкшая к такому обращению, точенная француженка, что была для своей семьи всем, и наперекор общественным требованиям таки оставалась принцессой, сейчас не понимала совершенно того, что какой-то там самовлюбленный засранец так просто может ввалиться к ней в кабинет и считает, что так и должно быть. Девушка чуть нахмурилась и повела плечами, сбрасывая накопленное за день напряжение.
Хочу в Париж, хочу домой, - терзающая мысль и воспоминания о ночном городе, запахах Франции, тесных улочках старого Парижа, и кажется, что она даже чувствует вкус круассанов и слышит уличных музыкантов, что наигрывают мотивы позапрошлого века, уводя из реальности в мир Анны и Сержа Голон, мир, который был прекрасен в своей первозданности и дикости. Мир, к которому же не прикоснуться, который стал вымыслом, чьей-то прихотью.
- Ваше порфолио, - она протянула свою миниатюрную ручку в требовательном жесте, ожидая привычного подчинения. Хотя вызов, читающийся в глазах мужчины, не мог не найти отклика в её душе.
- Конечно. И, к слову сказать, меня зовут Дин Кэмпбэлл, - она взяла из его рук папку, и подняла на молодого человека взгляд, раз он назвал свое имя, значит ожидал от неё какой-то реакции.
Может мне перед тобой ниц упасть? - откровенно читалось в её взгляде, не приправленным эмоциями. Лишь насмешка. Она была француженкой, она была потомственной графиней, она привыкла к рабоплетству и подчинению и его имя не говорило ей равным счетом ничего.  Девушка пролистала альбом, отмечая про себя что снимки были довольно-таки хороши.
Ладно, они шакарны, - шикнула сама на себя Живанье, и снова обратила взгляд своих зелено-карих глаз на молодого человека.
- Дин Кемпбэлл, - повторила его имя вслух Марианна, откладывая папку со снимками в сторону, и порпутно нажимая кнопку на коммуникаторе, связывающим её с секретарем. - Мила, узнай мне все о неком Дине Кемпбэлле, как выполнишь занятие, можешь быть свободна навсегда, - она лучезарно улыбнулась мужчине.
- Но... мадемуазель..., - Кей убрала руку от кнопки, и усмехнулась. Она могла себе позволить уволить секретаршу, которая не могла справиться даже с тем, чтобы купить ей нужный кофе, не говоря уже о наличии в её кабинете посторонних. И Марианна Живанье не прощала ошибок. Она была для этого слишком богата и самовлюбленна.
- Присаживайся, - она указала на стул напротив своего стола. - И рассказывай, - властный голос, и усмешка на губах. В её жилах текла кровь Бурбонов. Она не могла позволить себе быть слабой. Она была Живанье и её фамилия была всем во Франции.

Отредактировано Marianna Givanier (08-07-2012 01:03:45)

+1

6

Девушка - властная, это Дин заметил сразу. Ее жесты, ее мимика, ее интонации в голосе, которые проскальзывали, когда она произносила даже одно слово. И мужчине нравилась эта властность. Да, он любил подобных представительниц прекрасного пола - с ними было куда интереснее, а уж какими они частенько бывали в постели...
Впрочем, что-то не туда ушли мысли Кэмпбэлла при взгляде на главного редактора, да, совсем не туда. Изгибы ее тела, ее губы - это было что-то необычное, а если брать в расчет еще и упомянутый ранее характер - это была бомба замедленного действия. Казалось, что и сама девушка заинтересовалась в нем - вела она себя очень и очень интересно, что заставляло Кэмбэлла слегка ухмыляться при каждом падающем от нее взгляде на него самого.
Так же мужчина заметил, что периодически, буквально на пару мгновений, прекрасная-до-сих-пор-незнакомка погружалась в свои мысли - в такие короткие мгновения выражение ее лица менялось и отдавало какой-то тоской. Иногда хочется быть телепатом и читать чужие мысли, по крайней мере сейчас это не помешало бы уж точно.
Мужчина с интересом наблюдал за девушкой, пока та просматривала его портфолио и не смог удержаться, с усмешкой в голосе проговорив:
- Согласитесь, снимки - самые лучшие из тех, что вы когда либо видели, - нахальность, самоуверенность, эгоизм - именно такие черты сейчас заиграли в Кэмпбэлле. И что-то вроде соперничества - хоть тут и не было второго фотографа, претендующего на его место, но все таки главный редактор будто бросила ему некий вызов тем, что с такой легкостью дерзила ему. Но это было даже забавно: да, Дина это все веселило.
Пока девушка говорила что-то по коммуникатору своей секретарше, которую, как оказалось, зовут Мила, Кэмпбэлл продолжал внаглую и открытую разглядывать свою будущую начальницу. О, этот мужчина был настолько уверен в себе, что уже знал - без работы он отсюда не выйдет. Ну или, на крайний случай, потрепет этой особе нервишки.
- Присаживайся. И рассказывай - Дин обратил внимание на то, как она бесцеремонно перешла с ним сразу на "ты" и это заводило его еще больше. Наверное, многие захотели бы обладать этой прекрасной особой, но вряд ли у многих это получалось. Так почему бы не попробовать ему самому? Прямо здесь, когда в любой момент может зайти так называемая Мила.
- Может лучше ты присядешь сюда, пока я буду рассказывать? А я пока помогу тебе расслабиться, а то ты какая-то напряженная, - хмыкнул Дин и, осторожно взяв девушку за кисть руки, подвел ее к тому стулу, на который она предложила сесть самому мужчине. Он завладел ситуацией. По крайней мере на короткий промежуток времени, а, возможно, и дольше.
Кэмпбэлл встал за спину девушки, его руки стали с мягкостью разминать хрупкие плечи главного редактора, в то время как сам он склонился прямо над ее ухом и, убрав прядь волос за ухо, начал шептать ей на ухо свою историю.
- Я родился в небогатой семье обычного рабочего класса, прямо здесь, в Нью-Йорке, так что я типичный американец. Было это в не таком далеком 2026 году, 27 лет назад. Помимо меня, в семье родилась и моя сестра Мэри, с которой мы, кстати говоря, являемся близнецами. - Кэмпбэлл ухмыльнулся, нарочно рассказывая просто биографию своей жизни - дабы подлить масла в огонь и увидеть реакцию девушки. - Ах, но тебя ведь интересует моя творческая карьера, скорее всего, ведь так? Ну так вот, тогда слушай. Моя сестра - для меня все, и однажды она заболела, сильно заболела. Я не смог с этим просто так примириться и решил начать зарабатывать огромные деньги. Именно в тот момент я впервые и взял в руки фотокамеру и объектив - я отправился работать фотографом. Прогрызая себе путь через стервятников, через некоторое время я поднялся на вершину успеха: модели, актрисы и актеры кино из Голливуда - все они снимали свои фотосеты у меня, я стал знаменитым в определенных кругах, меня узнают просвещенные люди. Я не допустил ни одной ошибки в своей работе, - эти слова уже были произнесены обычным, хоть и слегка саркастическим тоном, так как Дин выпрямился и был уже не так близок к ушку девушки. - Тебе интересно, что стало с моей сестрой? Ее удалось вылечить и в этом помог я. - Кэмпбэлл улыбнулся, хотя знал, что главный редактор не видит его улыбки, но ситуация была действительно забавной. Он вновь склонился над ее ухом и снова начал шептать, слегка касаясь губами мочки ее уха - И, еще один важный пунктик - я превосходный любовник и ты можешь в этом убедиться прямо здесь и прямо сейчас.
Он так и замер над ее ухом, ожидая реакции. Развитий событий могло быть только три, не больше и не меньше. Вариант первый. Либо она сейчас просто пошлет его к чету и выгонит из кабинета, да так, чтоб больше и ноги его здесь не было. Вариант второй. Она поддастся на его явные заигрывания и желания трахнуть ее прямо здесь. Вариант третий. Секретарша соизволит разрушить все эти чары и обстановку, либо своим визитом, либо еще чем. Кэмпбэлл рассчитывал на второй.

+2

7

Мы молчим, но звучит в этом молчании
Наших ангелов плач, полный отчаяния....

Она позволяла ему прикасаться к себе, позволяла шептать на ухо, именно позволяла, потому, что она была Марианной Живанье и привыкла повелевать. На её губах блуждала легкая ухмылка, а в глазах горел дикий необузданный первобытный огонь. Она молчала, молчала, слушала, чувствовала, как возбуждение схлестываясь с напряжением завладевает каждой клеточкой её тела, но она просто молча улыбалась. Она умела играть, умела ждать, если ожидание того стоило. И в этот раз оно того на самом деле стоило. Он был очень хорош, а ей так сейчас нужна была разрядка, ей нужно было снять стресс, позабыть о том, что она вынуждена жить в стране, что считает сосредоточением похоти и порока, забыть о том, что её бросил тот, ради которого она бы и души не пожалела, забыть о том, что она совершенно одна в Штатах, и никого нет рядом и одиночество обивает и заставляет просыпаться ночами с распахнутым в немом крике отчаяния ртом и снова пить. Много пить. Она уже и не помнила, когда она засыпала без бокала виски на ночь.  И сейчас этот мужчина сам того не ведая, и по всей видимости искренне считая себя умнее, чем она, просто напросто сам приплыл к ней руки, чтобы она смогла в его объятиях забыться. Забыться и раствориться в похоти, диком водовороте страсти, безумном коктейле из желания, и горечи, и чувства, что она никогда не сможет отпустить своего прошлого, но так хочется тепла. Простого человеческого тепла, того, что отогреет душу, и заставит сердце биться чаще.
Она медленно развернулась к Дину лицом, смотря в его глаза, в её взгляде читались лишь похоть и желание, все прочие эмоции были заперты под замок, она не могла позволить себе увлечься им настолько, чтобы потерять голову, чтобы снова окунуться в то чувство, чтобы одновременно и высшим благом, и самым низшим проклятием. Она не могла позволить себе любить. Но... Кей похотливо улыбнулась, и протянув руку, заскользила ладонью по его телу, отмечая для себя его превосходную физическую форму. Он был сложен идеально. И его глаза переворачивали её душу, хотя бы потому, что она видела в них блеск его мнимой победы, хотя сама брюнетка понимала, что в этот раз выиграла она. Потому, что это была её игра. Игра, в которой не было правил.
- Так, трахни меня, - промурлыкала она, медленно поднимаясь из кресла, её носик упирался бы ему в грудь, если  бы не туфли-лодочки на высоченной шпильке, прибавляющие ей в росте несколько сантиметров, и все же она была чуточку ниже молодого человека. - Ты же этого хочешь? - выдохнула Кей в губы молодого человека. - Не сдерживайся, - её пальчики назидательно похлопали молодого человека по щеке. И улыбка поселилась в уголках губ.

+1


Вы здесь » BORDELLO: luxurious world » FLASHBACK`S EPISODES » Она вздохнула, вспыхнула, смутилась, Шепнула: «Ни за что!» — и…


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно